Внимание: Напишите нам
График работы всех филиалов: Ежедневно, 9:00-21:00
ПРОГРЕСС
Европейский образовательный центр
Дворец Спорта

ул. Рогнединская, 4А
офис 407

Контрактовая площадь

ул. Ильинская, 12
офис 306

Контакты

(097) 427 64 15
(050) 824 18 25
(050) 824 18 25

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ

Автор:progssl

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ

Большое количество людей  привыкли оправдывать свои скудные заработки тем, что им не повезло, что у них нет необходимого образования, что остальным просто все досталось просто так. Как и всегда все это можно назвать лишь отмазками. Человек, где бы он не был и кем бы он ни был, всегда найдет способ заработать деньги. Главное – не то, чего у тебя нет, а то, что у тебя есть.

Нет образования. Известномножество  случаев, когда человек не имея даже среднего образования становился миллиардером. Самый известный пример – это богатейший человек в мире: Билл Гейтс. Он по своему желанию бросил школу и сделал карьеру. Единственное качественное образование, которое вы можете получить – это самообразование. Только тогда вы выбираете исключительно то, что вам нравится и то, что сможет вас обеспечить. И только тут вы можете полагаться на себя. К тому же всем известна древняя учение – учиться никогда не поздно!

Нет нужных знакомых. Проблема отсутствия хороших знакомств в современном мире – это только ваша личная проблема. С наличием Интернета и социальных сетей познакомиться можно практически с кем угодно – от популярного киноактера, до гения в программировании. И только ваша собственная неуверенность и скованность может помешать вам сделать это. Конечно, никто просто так не будет общаться с неизвестным ему человеком. Так и вы не с пустыми руками приходите. Сделайте что-нибудь интересное, напишите бизнес-план успешного предприятия, распишите свое гениальное изобретение, расскажите как вы можете быть полезным для мира.  Всегда будьте на чеку к тому, что кто-то попросит вас показать – чего же вы стоите на самом деле.

У меня нет денег. Самая популярная отговорка –большинство людей считают, что были бы у них деньги, они бы смогли открыть свой бизнес,  воплотить в жизнь свою идею.Поверьте  неважно – есть у вас деньги или нет. Если вы считаете, что задумка и вправду гениальная и сможет обеспечить вам долгие годы безбедной жизни – так попросту возьмите кредит в банке. А если этот вариант вас не устраивает – много работайте, а каждый лишнюю заработанную гривну вкладывайте “в дело своей жизни”.

Если же, несмотря на все вышеперечисленное, вы пытаетесь оправдать свое бездействие, помните – у вас лишь одна жизнь, и вы сами решаете, как ее провести.

Об авторе

progssl subscriber

Оставить ответ