Внимание: Напишите нам
График работы всех филиалов: Ежедневно, 9:00-21:00
ПРОГРЕСС
Европейский образовательный центр
Дворец Спорта

ул. Рогнединская, 4А
офис 407

Контрактовая площадь

ул. Ильинская, 12
офис 306

Контакты

(097) 427 64 15
(050) 824 18 25
(050) 824 18 25

С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ ПРОГРАММИРОВАНИЮ 1С?

Автор:progssl

С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ ПРОГРАММИРОВАНИЮ 1С?

Любому специалисту время от времени приходится совершенствовать текущий уровень своих знаний и навыков. Так, с учетом повсеместной компьютеризации рабочих мест, во многих сферах деятельности возникла необходимость в освоении работниками такого специфичного направления, как 1С программирование. Изучение основ данного предмета позволяет в дальнейшем с легкостью решать любые задачи, связанные с бухгалтерской, кадровой, логистической, складской и товароведческой деятельностью. С чего же следует начать, намереваясь самостоятельно освоить этот предмет?

Подготовка к изучению 1С программирования

В изучении любого нового предмета нельзя обойтись без содействия опытных и знающих людей. Полезные знакомства, в данном случае, можно завести, общаясь в социальных группах по интересам, на тематических форумах и специализированных площадках.

Также потребуется запастись необходимой литературой – как в печатном, так и в электронном виде. К счастью, в глобальной сети сейчас нетрудно обнаружить многочисленные ресурсы, бесплатно предлагающие книги и учебники для самообразования. Печатные издания, в свою очередь, можно приобрести за символическую плату, обратившись к пользователям, которые уже освоили программирование 1С.

Помимо литературы окажутся полезными и видеоуроки, демонстрирующие на практике возможности тех или иных программных продуктов. Подобные видеоматериалы также можно встретить в Интернете либо приобрести в специализированных интернет-магазинах с доставкой на дом.

Отдельного внимания в вопросе самостоятельного изучения 1С программирования заслуживает разработка графика занятий. С учетом того, что данная область знаний требует максимальной концентрации внимания, большие перерывы между уроками крайне нежелательны.

Предпочтительно, чтобы изучение теоретических основ, по возможности, сопровождалось практическими занятиями. Здесь, разумеется, нельзя обойтись без использования соответствующего программного обеспечения, которое также можно приобрести в специализированных магазинах.

Воспользовавшись данными рекомендациями и уделяя время регулярному изучению нового предмета, можно в достаточно короткий срок добиться значительных успехов. Не следует, конечно же, забывать и о терпении, которое потребуется на всех этапах освоения данного направления.

Где пройти курсы бухгалтера?

Для тех, кому нужно качественное и быстрое обучение, достойные профессиональные навыки и практический опыт, работает Учебный центр «Знание». Мы приглашаем на курсы бухгалтеров.

Преподаватели центра работают на основе комплексной программы, позволяющей готовить специалистов-бухгалтеров высокого класса. Программа сочетает в себе тщательную теоретическую подготовку, закрепление знаний при решении практических заданий, а также практику, помогающую глубоко понять суть работы. При подготовке специалистов мы учитываем все обновления программных продуктов линейки «1С», поэтому выпускники курсов могут легко реализовать себя на рынке труда. Сама учебная программа также постоянно оптимизируется и обновляется.

Преподаватели, обладающие не только фундаментальными знаниями, но и опытом работы в этой сфере, помогают слушателям курса быстро вникнуть в суть профессии бухгалтера, освоить правила ведения бухучета на предприятии, понять финансовую основу его работы и развития. Кроме того, слушатели знакомятся со специализированными методиками и программами, облегчающими их труд. На наших курсах бухгалтеров можно разобраться во всех тонкостях профессии и получить столь нужный практический опыт.

Эта профессия – востребована во все времена, поэтому считается одной из самых перспективных. А благодаря большому количеству специализаций, доступных бухгалтерам, любой человек может найти свою нишу в этой среде: должность главного бухгалтера или кассира, позицию, связанную с проведением валютных операций, расчетом заработной платы или учетом и хранением на складах.

Среди сфер знаний, в которых обязательно должен разбираться современный бухгалтер, можно назвать: бухгалтерский и налоговый учет, правила сдачи сведений в МСФО, финансовое и налоговое законодательство, специальные компьютерные программы. Освоить все это слушателям наших курсов помогают преподаватели, которые располагают отличной методической базой.

Время занятий можно подобрать с учетом личного расписания учащихся, в том числе – вечером или в выходные. Кроме того, в нашем Учебном центре доступно как индивидуальное обучение, так и корпоративные программы.

 

Об авторе

progssl subscriber

Оставить ответ