Внимание: Напишите нам
График работы всех филиалов: Ежедневно, 9:00-21:00
ПРОГРЕСС
Европейский образовательный центр
Дворец Спорта

ул. Рогнединская, 4А
офис 407

Контрактовая площадь

ул. Ильинская, 12
офис 306

Контакты

(097) 427 64 15
(050) 824 18 25
(050) 824 18 25

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ

Автор:progssl

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ

Эти советы просто небольшие правила, соблюдая которые,вы получите мотивацию работать,  развиваться и идти к своему успеху.

Ведите учет доходов/расходов. Это поможет Вам лучше понять, на что вы тратите много денег и позволит экономнее расходовать средства, сокращая траты на бесполезные вещи.

Избавьтесь от кредитов. Из-за кредитов вы платите в разы больше денег, чем могли бы заплатить на самом деле. Если у вас сейчас нет денег на определенную вещь, не стоит ради этого брать кредит. Также воздержаться от одалживания денег у друзей и родственников, иначе в итоге можете остаться и без денег и без друзей. Но и сами старайтесь никому не давать денег в долг.

Не рассчитывайтесь будущими прибылями. Этот пункт тесно связан с предыдущим. Помните, если вы платите деньги, то должны делать это сейчаси здесь, а не отдавать в залог прибыль, которую можете получить в будущем.

Не забывайте о небольших доходах. Если вы раз в неделю можете заработать лишние 100гривен – никогда не отказывайтесь от этой возможности. Помните, копейка гривну бережет. Также не швыряйтесь небольшими суммами денег.

Деньги должны работать. Никогда не храните деньги дома, где они будут медленно лежать, и снижать свою ценность из-за инфляции. Деньги обязаны работать, пускай они хотя бы лежат на банковском вкладе и будут приносить Вам минимальную прибыль.

Запаситесь терпением и с умом тратьте свое время. Терпение –это самый ключевой момент, если Вы хотите разбогатеть. Большие состояния не делаются за один год. Что касается Вашего свободного времени, то знайте – если вы хотите стать миллионером, то должны расходовать его только для саморазвития или заработка.

Развивайтесь. Вы хотите разбогатеть – читайте соответствующую литературу об финансах и экономике. Не нравится  Ваша профессия – учитесь на новую. Но всегда старайтесь действовать по одному принципу – если вы вложили деньги в знания, они должны обязательно окупить себя.

Не совершать внезапных покупок. Заранее составляйте списки – что и зачем вам необходимо купить в магазине. Никогда не покупайте просто потому, что вам этого захотелось – скорее всего, вы просто попали под действие какой-нибудь маркетингового хода.

Сравнивайте цены. Если у вас под боком есть магазин, где продается все, что вам необходимо, но на порядок дороже чем в других магазинах. Ищите более дешевые цены. Но не забывайте и о расходах на транспорт.

Не считайте чужие деньги. Если кто-то зарабатывает больше вас – ему нужно не завидовать, у него нужно учиться.

Об авторе

progssl subscriber

Оставить ответ